10.В приведенных ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном слове. Когда мне было лет шесть, (1) наверное, (2) или шесть с половиной, (3) я совершенно не знал,(4) кем же я в ко...

10.В приведенных ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном слове. Когда мне было лет шесть, (1) наверное, (2) или шесть с половиной, (3) я совершенно не знал,(4) кем же я в конце концов буду на этом свете. (2) То у меня разгорался аппетит выучиться на такого художника, (5) который рисует на уличном асфальте белые полоски для мчащихся машин. (3) А то мне казалось, (6) что неплохо бы стать отважным путешественником и переплыть все океаны на углом челноке, (7) питаясь одной только сырой рыбой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2 Наверное - это наречие, которое является вводным словом, указывающим на степень достоверности.