10января отмечают день полиции почему для России так важно развитие полиции напеши ответ объёмом пять предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэтому День полиции в 2016 году отметят офицеры и солдаты Министерства Внутренних дел. Бокалы поднимут все сотрудники, которые носят погоны полицейского, а также сотрудники, обеспечивающие их работу. А так как бывших милиционеров не бывает, отметят свой неизменный День милиции в 2016 году и сотрудники в отставке, и те, кто даже минимальный срок служил в милиции или полиции.