11 - 4 классы  Окружающий мир  5 баллов Раздели на группы. Дай название группам. Кенгуру, амурский кот, пингвин, коала, утконос, горностай, горностай, страус эму, тюлень, гантерия, уссурийский тигр, ехидна.1 группа.____________...

1 1 - 4 классы   Окружающий мир  5 баллов   Раздели на группы. Дай название группам.  Кенгуру, амурский кот, пингвин, коала, утконос, горностай, горностай, страус эму, тюлень, гантерия, уссурийский тигр, ехидна. 1 группа.__________________ Название 1 группы.__________ 2 группа._________________ Название 2 группы._________ 3 группа.__________________ Название 3 группы.________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
млекопитающие, хищники, растительноядные.