11. Чем является причастный оборот в предложении А) подлежащим; Б) определением; В) сказуемым; Г) обстоятельством 12. Укажите верное условие обособления причастного оборота А) стоит перед определяемым словом; Б) стоит пос...

11. Чем является причастный оборот в предложении А) подлежащим; Б) определением; В) сказуемым; Г) обстоятельством 12. Укажите верное условие обособления причастного оборота А) стоит перед определяемым словом; Б) стоит после определяемого слова; В) всегда, независимо от места в предложении 13. Укажите случай раздельного написания с НЕ: А) (не)навидящий; Б) (не)выдуманы; В) никем (не)изученный; Г) (не)выполненное задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11.б определением 12.б стоит после определяемого слова 13в никем не изученный( никем- слово, усливающее отрицание)
Гость
11)определением 12)стоит после определяемого слова 13)не выдуманы