11. Какой из перечисленных химических элементов образует только одно простое вещество? а) водород б) углерод в) кислород г) фосфор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Углерод - алмаз, карбин, лонсдейлит, фуллерены, углеродные нанотрубки, графен, аморфный углерод, уголь, техуглерод,сажа Кислород - кислород, озон Фосфор - белый, красный, черный. Водород.