11 класс 1.Укажите,в каких предложениях нужно поставить две запятые: А. Благословляю вас леса сады и рощи Б. Расступитесь леса тёмные разойдитесь реки быстрые В. Милый север ночью белой ты какой обман таишь? 2.Запишите предложе...

11 класс 1.Укажите,в каких предложениях нужно поставить две запятые: А. Благословляю вас леса сады и рощи Б. Расступитесь леса тёмные разойдитесь реки быстрые В. Милый север ночью белой ты какой обман таишь? 2.Запишите предложения в которых есть обособленные обстоятельства: А. Татьяна любит не шутя Б.Люблю дорожкою лесной не зная сам куда брести В.Над полем низко провисая лениво стонут провода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Милый север , ночью  белой , ты какой обман таишь ?                                    2.над полем низко провисая, лениво стонут провода .