11. Найдите безличное предложение.1) Мне стало страшно, стало как-то смутно. (А.Ахматова)2) Его душа была согрета приветом друга, лаской дев (А.Пушкин)3) Умри, завистник злобный мой! (А.Пушкин)4) Пить чай долгими зимними вечера...

11. Найдите безличное предложение. 1) Мне стало страшно, стало как-то смутно. (А.Ахматова) 2) Его душа была согрета приветом друга, лаской дев (А.Пушкин) 3) Умри, завистник злобный мой! (А.Пушкин) 4) Пить чай долгими зимними вечерами было для нас единственным развлечением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мне стало страшно, стало как-то смутно. (А.Ахматова)