11. Найдите неверное высказывание. А. Закон способствует утверждению в обществе порядка, справедливости, свободы. В. Уважение к закону проявляется прежде всего в знании закона. С. Незнание законов не освобождает от ответстве...

11. Найдите неверное высказывание. А. Закон способствует утверждению в обществе порядка, справедливости, свободы. В. Уважение к закону проявляется прежде всего в знании закона. С. Незнание законов не освобождает от ответственности. D. Знать законы не обязательно, главное их не нарушать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: Д Знать законы не обязательно, главное их не нарушать.