№11 Помогите пожалуйста, мне через два часа в школу, если не напишу мне поставят двойку, а из-за двойки не видать мне пятерки в четверти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе поставят 2 Я НЕ ЗНАЮ! :D
Гость
Dear Edik, I`m going to visit London this spring.I`m really happy.We are going there with our teacher.I would like to see many places in London. First at all Big Ben. It will be amazing!  Yours,[ваше имя]