11. Расположите события в хронологической последовательности: А. создание НАТО Б. доктрина Трумэна В. Совещание по безопасности сотрудничеству в Европе Г. Карибский кризис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создание НАТО- 4 апреля 1949 - 2 Доктрина Трумэна - 12 марта 1947 - 1 Совещание по безопасности сотрудничеству в Европе 3-7 июля 1973 - 4 Карибский кризис 14 октября 1962 - 3