11) рассположите страны в порядке убываения доли детей в возрастной структуру населения: а)колумбия б)дания в)нигерия г)польша 13) установите сообтветствие: страны: 1)япония 2)польша 3)сенегал структура хозяйства: а)аграрная б...

11) рассположите страны в порядке убываения доли детей в возрастной структуру населения: а)колумбия б)дания в)нигерия г)польша 13) установите сообтветствие: страны: 1)япония 2)польша 3)сенегал структура хозяйства: а)аграрная б)индустреальная в)постиндустриальная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11) ВАГБ 13)Япония - постиндустриальная       Польша - индустриальная       Сенегал - аграрная