11. Установите соответствие между названием вещества и типом его кристаллической решетки. НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА ТИП КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ А)бром 1)ионная Б)графит ...

11. Установите соответствие между названием вещества и типом его кристаллической решетки. НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА ТИП КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ А)бром 1)ионная Б)графит 2)атомная В)цезий 3)молекулярная Г)нитрид алюминия 4)металлическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бром - молекулярная графит - атомная цезии - металическая нитрид алюминия - ионная