11.  В Древнем Двуречье писали на:А) папирусе;В) бумаге;С) глине;D) пергаменте; 14. Самым знаменитым и могущественным царём Вавилонского царства был: А) Ашшурбанапал; В) Тутмос III; С) Тутанхамон; D) Хаммурапи;

11.  В Древнем Двуречье писали на: А) папирусе; В) бумаге; С) глине; D) пергаменте; 14. Самым знаменитым и могущественным царём Вавилонского царства был: А) Ашшурбанапал; В) Тутмос III; С) Тутанхамон; D) Хаммурапи;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное  1-С 2-Д должно быть правильно но я за не ручаюсь
Гость
11. С) глине; 14. Д) Хаммурапи. Удачи! :)