11. Верно ли утверждение: а) Если число n делится на 5 и на 7, то оно делится на 35. б) Е?

11. Верно ли утверждение: а) Если число n делится на 5 и на 7, то оно делится на 35. б) Е??ли число n делится на 15и на 20, то оноделится и на 30. в) Если число 15n делится на 6 , то 12n делится на 8. г) Если число n делится на 27, то n делится на 9? д) Если число mn делится на 35, и m делится на 7, то n делится на 5?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)нет б)да в)нет г)невозможно дать точный ответ д)да