1)10 команд играют между собой круговой турнир. Сколько игр будет сыграно? 2)12 команд разделены на 2 группы , в каждом был сыгран круговой турнир. Всего прошла 31 игра. Каковы были размеры групп? 3) сколько существует различн...
1)10 команд играют между собой круговой турнир. Сколько игр будет сыграно?
2)12 команд разделены на 2 группы , в каждом был сыгран круговой турнир. Всего прошла 31 игра. Каковы были размеры групп?
3) сколько существует различных шестизначных чисел, которые делятся на 4.
Даю 30 балов , нужно срочно !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9
2) ПО 32 ЧЕЛОВЕК В КАЖДОЙ ГРУППЕ
3) НЕ ЗНАЮ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО
Гость
1) 9
2) по 32
3) очень много