112.1) Запиши остатки, которые могут получится при делении на 9, и подчеркни наибольший из них(Сделано)2) Запиши по два числа, которые пр делении на 9 дают каждый из остатков.Что помогло их найти? Выполни деление. Числа найдены...

112.1) Запиши остатки, которые могут получится при делении на 9, и подчеркни наибольший из них(Сделано) 2) Запиши по два числа, которые пр делении на 9 дают каждый из остатков.Что помогло их найти? Выполни деление. Числа найдены верно? (НЕ СДЕЛАНО ПОМОГИТЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по условию этой задачи эти числа 24 и 47. Потому, что 2*9+6-24, 5*9+2=47. Поэтому 24:9=2 остаток 6 47:9=5 остаток 2  По условию задачи числа найдены верно.