11.3. Что понимается под финансовой устойчивостью предприятия: а) стабильность его деятельности с позиции долгосрочной перспективы; б) стабильность его деятельности с позиции краткосрочной перспективы; в) наличие у предприятия ...

11.3. Что понимается под финансовой устойчивостью предприятия: а) стабильность его деятельности с позиции долгосрочной перспективы; б) стабильность его деятельности с позиции краткосрочной перспективы; в) наличие у предприятия денежных средств, достаточных для расчетов по кредиторской задолженности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : А..............
Гость
Ответ: А. Чем выше возможность у предприятия обеспечить себя на долгий срок, тем выше её финансовая устойчивость.