1189. По графику изображённому на рис. 149, найдите: 1) Область определения функции. 2) Значение аргумента, при котором функция равна нулю. 3) Числовые промежутки, на которых функция а) возрастает б) убывает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оо мы этот номер в классе сделали. 1) Область определения х принадлежит [-2; 1] 2) у=0 ; при х= 1 ; -1 , х= 0, при у= 2. 3) Функция возрастает (-2; 0) ; функция убывает (0 ; 1)