119.Дочка дальтоника выходит замуж за человека, у которого отец был здоров, а мать была носительницей дальтонизма, причем жених и невеста различают цвета нормально. Каким будет зрение у детей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть 2 варианта.
1. если это у них с рождения,то их ребёнок тоже буднт не различать цвета
2.если это у них преобретённое то у ребёнка жтого скорей всего не будет