11. Назовите автора цитаты: «патриотизм– хорошее качество, гораздо лучшее, чем эгоизм, присущий индивидуалисту, но всеобщая братская любовь – выше патриотизма, и если они вступают в конфликт между собой, то предпочтение следует...

11. Назовите автора цитаты: «патриотизм– хорошее качество, гораздо лучшее, чем эгоизм, присущий индивидуалисту, но всеобщая братская любовь – выше патриотизма, и если они вступают в конфликт между собой, то предпочтение следует отдать братской любви»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитата принадлежит - Клайв Стейплз Льюис