11.ниже представлены изображения животных.Какие 3 из этих животных обитают в естественной среде(не в зоопарке)на территории,выделенной на карте на предыдущей странице(Российская Федерация)?Запиши номера,под которыми указаны эти...

11.ниже представлены изображения животных.Какие 3 из этих животных обитают в естественной среде(не в зоопарке)на территории,выделенной на карте на предыдущей странице(Российская Федерация)?Запиши номера,под которыми указаны эти животные. 1)Рысь 2)Синица 3)Крокодил 4)Лама 5)Куница 6)Панда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рысь,синица,Куниц 1),2),5)