11.Задача на «3».   Определить информационный объем цифрового  аудио файла длительностью звучания которого составляет 10 секунда при частоте дискретизации 22,05 кГц и разрешении 8 битов. На «4» и »5» Две минуты записи цифровог...

11.Задача на «3».   Определить информационный объем цифрового  аудио файла длительностью звучания которого составляет 10 секунда при частоте дискретизации 22,05 кГц и разрешении 8 битов. На «4» и »5» Две минуты записи цифрового аудиофайла занимают на дис­ке 5,05 Мб. Частота дискретизации — 22 050 Гц. Какова раз­рядность аудиоадаптера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача на "3" V = R · t ·η 10*22,05*8 Задачи на "4" и "5" - не знаю :(