12 апреля отмечают День космонавтики. Какому собитию посвящен этот праздник? Почем
12 апреля отмечают День космонавтики. Какому собитию посвящен этот праздник? Почему для человечества важно освоение космоса? Помогите ответить на вопросы!!! Пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется этот празник посвящен нашим хорошим,храбрым космонафтам. освоение космоса очень важно для того чтобы изучать разные планеты,что на них находится,как все преобладает в космическом мире.
это лично мое мнение,надеюсь поможет