12 апреля в нашей строне отмечают День космонавтики.Какому событию посвящен этот п

12 апреля в нашей строне отмечают День космонавтики.Какому событию посвящен этот праздник ? Объясни , почему для человечество важно развитие космоса надо написать мини сочинение 7-8 предложений поможите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День Космонавтики или же Первый Полет в Космос. Полёт в космос очень важен для человека, т.к. космос- наше все. С помощью многих приборов, которые находятся в космосе, мы живём комфортной жизнью:спутники (ТВ, интернет,мобильная связь) Без изучения космоса и без полёта в космос, люди бы не узнали о том как в космосе, что такое космос на самом деле. Ведь космос -это не только звезды, солнце и луна, это вся наша вселенная.