12 апреля в нашей стране отмечают День космонавтики. Какому событию посвящён этот праздник? Почему для человечества важно развитие космоса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 апреля день космонавтики,  который посвящён тому как впервые человек полетел в космос. Первым был Юрий Алексеевич Гагарин. Развитие космоса важно для изучения галактик и планет. Людям необходимо знать продвижение науки. Вот почему людям важно развитие космоса.