12 баллов!!! 1 Основной функцией листа является образование ............. 2 Процесс испарения ...................... листьями осуществляется через .............. 3 Через устьица в воздух выделяются ............ и удаляется .......

12 баллов!!! 1 Основной функцией листа является образование ............. 2 Процесс испарения ...................... листьями осуществляется через .............. 3 Через устьица в воздух выделяются ............ и удаляется .......... Этот процесс называется ............... 4 Удаление ненужных веществ у растений осуществляется .......... благодаря ..............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 фотосинтеза 2влаги  устица 3 углекислый газ влага газообмен 4 устицами окраске листа  возможно так