12 декабря в нашей стране отмечают день конструкции Российской Федерации какому с?

12 декабря в нашей стране отмечают день конструкции Российской Федерации какому с??бытию посвящен этот праздник чем важна конструкция РФ для граждан нашей страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он посвящён такому событию как принятие Конституции РФ. 2. Она важна тем, что в ней содержатся основные законы, по которым живёт вся страна, а если бы их не было — в стране был бы хаос. Получается, что она — залог порядка.