12 декабря в нашей стране отмечают день конституции РФ.К какому событию посвящён этот праздник?Чем важна Конституция РФ для граждан?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот день посвящён к открытии Конституции РФ.Конституция-книга закон и правил граждан.Этот праздник отмечает вся Российская Федерация.День Конституции-Государвственный праздник.