1.2. Для соединения, бутин-2, напишите уравнения реакции трех способов получения. Назовите исходные вещества. 1.3. Для соединения, 4-метилпентен-2, напишите уравнения четырех характерных реакций, назовите продукты реакции. 1...

  1.2. Для соединения, бутин-2, напишите уравнения реакции трех способов получения.  Назовите исходные вещества.  1.3. Для соединения, 4-метилпентен-2, напишите уравнения четырех характерных реакций,  назовите продукты реакции.  1.4. Для соединения, п-хлорбензолсульфокислота, напишите уравнения реакций, с помощью которых  можно в несколько стадий осуществить получение его из бензола. Назовите все вещества.