12. Какой памятник культуры создан в период становления централизованного государства? 1) успенский собор во Владимире 2)Новодевичий монастырь в моске 3) Десятинная церковь в киеве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего Новодевичий монастырь, т. к. он ближе всего к Ивану грозному, а именно в период сформировалось централизованное государство