1/2 кг конфет стоит 64 р.Сколько стоит 4 кг таких конфет
1/2 кг конфет стоит 64 р.Сколько стоит 4 кг таких конфет
Ответ(ы) на вопрос:
128-один кг
128*4=512
Не нашли ответ?
Похожие вопросы