1/2 кг конфет стоит 64 р.Сколько стоит 4 кг таких конфет

1/2 кг конфет стоит 64 р.Сколько стоит 4 кг таких конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
128-один кг 128*4=512
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы