1/2 кг конфет стоит 64 руб.Сколько стоит 4 кг таких конфет?

1/2 кг конфет стоит 64 руб.Сколько стоит 4 кг таких конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/2=0,5 кг 64*2=128 рубл.1 кг 128*4=512 рублей 4 кг.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы