12 месяцев сказка- пьеса.Вопросы:1.Кто помогает падчерице?Почему ей помогают окружающие?2.Какие примеры злых мыслей и поступков?3.За что наказаны отрицательные герои?4.С какой целью автор вводит в пьесу-сказку учителя Королевы ...

12 месяцев сказка- пьеса.Вопросы: 1.Кто помогает падчерице?Почему ей помогают окружающие? 2.Какие примеры злых мыслей и поступков? 3.За что наказаны отрицательные герои? 4.С какой целью автор вводит в пьесу-сказку учителя Королевы и Солдата? Каков нравственный смысл образов этих героев?Сказка 12 месяцев Маршака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ей помогают потому что она добрая и отзывчивая девочка. 2 А злая мачеха давала ей какие только можно.