12. Найдите в данных предложениях логически лишние слова, выпишите их. При оформлении ответа укажите только номер предложения и выбранное слово. Образец: 1. Рождество я отмечал у коллеги по работе. 1. По работе. 1. Дее...
12. Найдите в данных предложениях логически лишние слова, выпишите их. При оформлении ответа укажите только номер предложения и выбранное слово.
Образец: 1. Рождество я отмечал у коллеги по работе.
1. По работе.
1. Деепричастный оборот всегда обособляется запятыми.
2. Разместите в газете объявление о свободных вакансиях.
3. Каждый герой имеет свои индивидуальные черты.
4. Медведя выводили во двор и подкатывали к нему пустую порожнюю бочку.
5. В речи он употребляет диалектные и областные слова.
6. Алексей мысленно подумал, что это конец.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Разместите в газете объявление о свободных вакансиях. - лишнее свободных.
3. Каждый герой имеет свои индивидуальные черты.-индивидуальные.
6. Алексей мысленно подумал, что это конец.-мысленно.
Гость
1)всегда
2)свободных
3)индивидуальные
4)порожнюю
5)в речи
6)мысленно