12 прилагательных с их помощью можно охарактеризовать человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый умный помогающий добрый отзывчивый
Гость
Вот, выбирайте :) creative - творческий friendly - дружелюбный generous - щедрый kind -добрый honest - честный industrious - трудолюбивый, усердный patient - терпеливый serious - серьезный awkward - неуклюжий modest - скромный brave - храбрый obstinate - упрямый sociable - общительный strict - строгий greedy - жадный thrifty - бережливый lazy - ленивый