12. Тип: Множественный выбор – Множественный ответ Вопрос: Укажите среди выделенных предложений неполные. Примеры: 1) Извините, провинциальная привычка; 2) А мне вот неприятно, что вы крепко руку жмете. 3) – Вы недавно из Пете...

12. Тип: Множественный выбор – Множественный ответ Вопрос: Укажите среди выделенных предложений неполные. Примеры: 1) Извините, провинциальная привычка; 2) А мне вот неприятно, что вы крепко руку жмете. 3) – Вы недавно из Петербурга? - Недавно-с 4) Какая прекрасная пьеса! 5) – Играют там нынче «Аскольдову могилу»? - Я думаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провинциальная привычка. Вы недавно (приехали )из Петербурга? Недавно-с Я думаю.