12. Укажите случаи раздельного написания не с причастиями.а) (Не)заживающая долго рана;               г) (не)доумевающий студент;б) (не)решенные проблемы;                    д) (не)освежающее дуновение, а сухойв) оценки (не)выс...

12. Укажите случаи раздельного написания не с причастиями. а) (Не)заживающая долго рана;               г) (не)доумевающий студент; б) (не)решенные проблемы;                    д) (не)освежающее дуновение, а сухой в) оценки (не)выставлены;                                   ветер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не с словами пишется отдельно!
Гость
не заживающая-раздельно,т.к. образовано от слово "заживать",а оно пишется раздельно с "не" т.к. глагол Недоумевающие-слитно Не решенные-от слова решать Не освежающее дуновение,а сухой ветер-противопоставление с союзом "а" оценки не выставлены-от слова выставлять