12 задание плез очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один мальчик должен отвести второго на другой берег тогда тот мальчик который отвёз второго переплывёт обратно вылезет из лодки и в лодку сядет взрослый переплывёт на другой берез вылезет в лотку сядет тот маленький мальчик(второй) и заберёт мальчика с другого берега
Гость
М - мальчик, С - Солдат Пошагово расположение на берегах ММСС -  СС - ММ МСС - М МС - МС ММС - С С - СММ СМ - СМ М - ССМ ММ - СС  - ММСС