12000разделить на 24 сколько помагите пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...
12000разделить на 24 сколько помагите пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12000/24___
Гость
сначала отдели 120 и раздели его на 24 а потом прибавь туда два нуля должно получится 500