1,2,3 предложении подчеркнуть подлежащее и сказуемое.Во всем тексте подчеркнуть предлоги.1)Столяр сделал стол.2)Дворняжка стережет двор.3)Садовник вырастил сад.4)В кормушке был корм.5)В солонку насыпали соль.6)Из конюшни вышел ...

1,2,3 предложении подчеркнуть подлежащее и сказуемое.Во всем тексте подчеркнуть предлоги.1)Столяр сделал стол.2)Дворняжка стережет двор.3)Садовник вырастил сад.4)В кормушке был корм.5)В солонку насыпали соль.6)Из конюшни вышел конь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подлежащее: столяр сказуемое: сделал 2) подлежащее: дворняжка сказуемое: стережет 3) подлежащее: садовник сказуемое: вырастил Предлоги: В (4); В (5); ИЗ (6)
Гость
1) столяр- подлежащее сделал- сказуемое 2) дворняжка- подлежащее стережет- сказуемое 3) садрвник- подлежащ вырастил - сказ 4)корм- подлежащ был- сказуемое в- предлог 5)соль- подлежащее насыпали-сказ в- предлог 6) конь-подлеж вышел- сказ из- предлог