124.Прочитайте.Хорошо гулять коту-Ни к чему носить пальту.И поэтому никтоНе видел кота в пальто.Хоть и верен я мечте-Повстречать кота в пальте,Не сбывается мечта-Все котяры без пальта...                                       О....

124.Прочитайте. Хорошо гулять коту- Ни к чему носить пальту. И поэтому никто Не видел кота в пальто. Хоть и верен я мечте- Повстречать кота в пальте, Не сбывается мечта- Все котяры без пальта...                                         О.Захаров Подчеркните предложение,где имя существительное пальто употреблено в правильной форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не видел кота в пальто