12.6. Найдите при помощи графика пути, когда и на каком расстоянии от точки А автомашину, вышедшую из точки А, догонит вторая автомашина, вышедшая из той же точки через 20 мин после первой, если первая машина движется со ско...
12.6. Найдите при помощи графика пути, когда и на каком
расстоянии от точки А автомашину, вышедшую из точки А,
догонит вторая автомашина, вышедшая из той же точки через
20 мин после первой, если первая машина движется со скоростью
40 км/ч, а вторая — со скоростью 60 км/ч.
Как должны выглядеть эти графики и влияет ли как-то 20 минут на условие?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну тут нада график начерить я бы тебе дал бы ответ сразу если в условии было расстояние а так ссори не могу