127.как изменились условия жизни диких животных лесной зоны с увеличением числа больших городов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ухудшились,так как люди стали вторгаться в их жизнь,исчезли некоторые виды животных,которыми питались хищники,погибли из за плохой окружающей среды некоторые растения,что повлияло на жизнь растительноядных животных,стало меньше корма,животные стали покидать насиженных места или просто погибать