129 упрожнение иметь голову на плечах уходить в новое дело с головойне терять головы укажите спряжение глаголовписьмено  проспрегайте во множественомчисле глаголы из данных выражений : один - 1 спряжения ,  другой - 2 спряжения...

129 упрожнение  иметь голову на плечах  уходить в новое дело с головой не терять головы  укажите спряжение глаголов письмено  проспрегайте во множественом числе глаголы из данных выражений : один - 1 спряжения ,  другой - 2 спряжения ПОМОГИТЕ ПЛИЗ =)))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение: имеем, имеете, имеют теряем, теряете, теряют 2 спряжение: уходим, уходите, уходят Иметь голову на плечах. - иметь - 1 спряжение; уходить в новое дело с головой. - уходить - 2 спряжение; не терять головы. - не терять - 1 спряжение.