(12абс):4 найти значение частного. С обьяснением, пожалуйста. А то меня не было на уроке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(12abc)/4=3abc. Частное - результат деления, тоесть на данном примере 3abc. Чтобы найти его значение, нужно было поделить делимое "12abc" на делитель 4.
Гость
                 12аbc (12abc) :4= ______ = 12 и 4 сокращатся =3abc                     4