12л молока разлили в банки, по 2 л в каждую.сколько понадобилось банок?сколько понадобится трехлитровых банок, чтобы разлить12л молока?составить таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароче 12:2=6 2хлитровых банок 12:3=4 трехлитровых банок а таблицу пробуй сам)
Гость
12л : 2 = 6 банок понадабилось 12л : 3 = 4 трехлитровых банок таблицу попробуй сам