12. Определите, что будет напечатано в результате работы следующего фрагмента программы: #include int main(void){ int n, s; n = 1; s = 0; while (n меньше = 101 ) { s = s + 7; n = n + 1 } printf(″%d″,s); }

12. Определите, что будет напечатано в результате работы следующего фрагмента программы: #include int main(void){ int n, s; n = 1; s = 0; while (n <= 101 ) { s = s + 7; n = n + 1 } printf(″%d″,s); }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас в школе есть C++? У меня выводит число 707