12. Соотнесите исторические факты с именами исторических деятелей: а) Тутмос Третий; 1) создание древнейших законов б) Дарий Первый; 2) завоевание Палестины и Сирии в) Цинь Шихуан. 3) строительство Великой китайс...

12. Соотнесите исторические факты с именами исторических деятелей: а) Тутмос Третий; 1) создание древнейших законов б) Дарий Первый; 2) завоевание Палестины и Сирии в) Цинь Шихуан. 3) строительство Великой китайской стен 4) создание в Персии почтовой службы; 5) строительство храма богу Яхве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Тутмос Третий-2 б) Дарий Первый-4 в) Цинь Шихуан-3
Гость
а2,б4,в3 , слушая самые первые и древние законы создал хамуриппи, а про храм я не знаю может тутмос 3 или дарий.