12.Составными частями НТР являются: А). электрификация, механизация, повышение производительности труда, Б). автоматизация производства, использование заменителей сырья, введение АСУ В). наукоёмкость, интенсификация, безотходно...
12.Составными частями НТР являются: А). электрификация, механизация, повышение производительности труда, Б). автоматизация производства, использование заменителей сырья, введение АСУ В). наукоёмкость, интенсификация, безотходность, реклама Г). наука, техника и технология, производство и управление 13.Что такое революционный путь в развитии техники и технологии? А). уничтожение устаревшего оборудования Б). совершенствование имеющейся техники В). замена неквалифицированных кадров на квалифицированные Г). создание принципиально новых технологий 25.Чем объяснить размещение металлургических центров Польши в центре страны, а Нидерландов на морском побережье? Укажите не менее двух причин.
Ответ(ы) на вопрос:
12 мне кажется составными частями НТР является электрификация, механизация, повышение производительности труда,