12.укажите предложение с грамматической ошибкойА)те, кто хоть раз бывал на Камчатке, никогда не забудут долину горячих источников.В)благодаря слаженных действий пожарных площадь сгоревших в этом году лесов невеликаС)название по...

12.укажите предложение с грамматической ошибкой А)те, кто хоть раз бывал на Камчатке, никогда не забудут долину горячих источников. В)благодаря слаженных действий пожарных площадь сгоревших в этом году лесов невелика С)название повести "Вий " связано м именем славянского демонического существа  Д)Маленькое купе было переполнено людьми 13.Определите тип предложений "Вам сегодня несколько раз звонили" А)двусоставное, неполное В)односоставное, безличное С)односоставное, определенно- личное Д)односоставное, неопределенно-личное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12.в 13.а  ............